Video Страна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Жена путешественника во времени
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) EmptyВт Апр 03, 2012 8:52 pm автор tuti

» Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) EmptyВт Апр 03, 2012 8:51 pm автор tuti

» Джонни Д. / Public Enemies (2009) BDRip
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) EmptyВт Апр 03, 2012 8:50 pm автор tuti

» 2012 / 2012 (ТИЗЕР)
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) EmptyВт Апр 03, 2012 8:47 pm автор tuti

» Трансформеры / Трансформеры 2.месть падших.
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) EmptyВт Апр 03, 2012 8:47 pm автор tuti

» Рождественские истории / A Christmas Carol (Роберт Земекис ) [2009г.]
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) EmptyВт Апр 03, 2012 8:45 pm автор tuti

» Маша и медведь (4 серии из 4) (2009) TVRip
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) EmptyВт Апр 03, 2012 8:44 pm автор tuti

» Бруно / Bruno
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) EmptyВт Апр 03, 2012 8:44 pm автор tuti

» Каникулы строгого режима / Каникулы строгого режима (Игорь Зайцев) [ 2009г.]
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) EmptyВт Апр 03, 2012 8:20 pm автор tuti

Каталоги
тИЦ и PR сайта
Кино Онлайн
Пляжный Переполох
http://gameboss.ru/game/beach_party_craze_rus

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

Участников: 2

Перейти вниз

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) Empty Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

Сообщение автор Admin Сб Ноя 21, 2009 3:10 am

"Я сказал, что душа не больше, чем тело. Я сказал, что тело не больше, чем душа. И никто, даже Бог, не выше, чем каждый из нас для себя. В каждой вещи я слышу и вижу Бога, но совсем не понимаю его. Не могу я также поверить, что есть кто-нибудь чудеснее меня. Я вижу Бога на лицах мужчин и женщин, и на моем лице в зеркале. Я нахожу письма от Бога на улице, и в каждом есть его подпись. Но пусть они останутся, где были, ибо я знаю, что, куда ни пойду, мне будут аккуратно доставлять такие же. Вовеки веков. " (с)

[center][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Фильм "Хатико. Самый верный друг" вышел в свет 8 августа 2009 года в Японии. Режиссер Лассе Халльстрём. В главных ролях: Ричард Гир, Джоан Аллен и Сара Ромер. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в Японии в 20-е годы. Профессор колледжа подбирает брошенную собаку. За то время, что собака живёт у профессора, между ними возникает нерушимая связь. После того, как профессор умирает, будучи вдалеке от дома, Хатико приходил на станцию в течение девяти лет, пока 8 марта 1935 года он не умер. Мертвого Хатико нашли на улице, недалеко от станции. Он умер от филярии сердца, а в его желудке было найдено несколько палочек от якитори. За год до этого, 21 апреля 1934 года, Хатико был воздвигнут памятник, на открытии которого он лично присутствовал. После его смерти, ввиду широкого резонанса, в стране был объявлен день траура. Сегодня статуя Хатико у станции Сибуя является местом встречи влюблённых, а сам образ пса в Японии стал примером беззаветной любви и верности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Фильм замечательный, удивительный. Сказать, что фильм мне понравился - ничего не сказать. Это невозможно описать словами, это надо видеть. Три разные собаки, исполнявшие в фильме роль Хати, так удивительно передают его настроение. Это видно по их глазам. А глаза Хати-самого старшего чем-то похожи на глаза Ричарда Гира. Глаза этих собак, особенно последней, полны чувства, эмоций...они отражают душевное состояние Хати. Да, у Хати есть сердце, есть душа, он понимает все, он также может страдать, также может чувствовать, также все понимает, как и любой человек. Эта история останется в моем сердце на всю жизнь.
Акита-Ину

Акита-ину — порода собак, выведенная в провинции Акита на японском острове Хонсю. Предками могли быть китайские шпицеобразные породы, скрещенные с мастифами. Акита ину является крупнейшей японской собакой из шпицеобразных. Изначально акита называли «акита матаги» (яп. «хороший охотник»). Долгое время использовалась для охоты на медведя и как бойцовая собака. Акита-ину — очень древняя порода. Об этом говорят данные археологических исследований, в результате которых были обнаружены останки шпицеобразных собак, датируемые примерно вторым тысячелетием до нашей эры. Помимо всего прочего, сохранились древние рисунки с изображением собак, напоминающих современных акита. Акита-ину — энергичная, независимая, жизнерадостная и смелая собака с уравновешенным характером и высоким уровнем интеллекта. К чужим людям относится настороженно, проявляет бдительность. При воспитании требуется проявлять настойчивость и выдержку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


"Хатико был псом моего дедушки. Многие называли его "пес-загадка", потому что никто не знал, откуда он взялся. Может быть, сбежал из собачьего приюта, может, выпрыгнул из машины где-нибудь далеко во Флориде или Нью-Джерси... Неважно как, но Хати потерялся. Неважно, как это случилось, но однажды давно, в городе, где жил дедушка, Хати появился на станции. Там и началась их история....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Ээй, приятель! Потерялся? Иди сюда! Потерялся, малыш? Наверняка тебя ищут!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Хати. По-японски это "восемь" - счастливое число. У числа "восемь" мистический смысл: тянется к небесам, опускается к земле. Может, ты его нашел. Может, он тебя. Кто знает? Значит, так и должно быть!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Акиты не стремятся кому-то понравиться. Он приходит к поезду, потому что между вами особая связнь. Если он и принесет мяч, то на это у него будет особая причина. -Я ему найду ее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Идем! Давай погуляем! Ты и я, только мы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Видели? Я бросил мяч, а он принес! Первый раз принес, принес мяч!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Я много старше вас, но склонен считать, что есть нечто особенное в музыке, не поддающееся записи. Жизнь нельзя записать, сердце нельзя записать, момент творения неуловим по своей сути.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-Год прошел, да? Иногда я просыпаюсь среди ночи и вспоминаю хорошего друга Паркера. Я понимаю, что ты чувствуешь. Хати, Паркер уже не вернется. Но если Хатико хочет ждать, Хатико должен ждать. Ты ведь хочешь? Долгих лет тебе, Хати.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

-О, старина, ты до сих пор ждешь? Хороший мальчик! Все верно...Можно мне с тобой подождать следующий поезд, да? Спасибо! Хати...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

здравствуй,.....Хати!.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

..Я не помню своего дедушку. Он умер, когда я был совсем маленький. Но когда я слышу историю о нем и Хати, я думаю, что знаю его. Они научили меня ценить верность и никогда не забывать тех, кого любишь. И потому Хати навсегда мой герой!"
[/center]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2009-11-14
Возраст : 48

http://masterneo.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009) Empty Re: Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

Сообщение автор tuti Вт Апр 03, 2012 8:51 pm

Я так сильно плакала. Фильм оставляет огромный след в сердце.

tuti

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-16

http://www.watch-movies-tv.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения